САЙТ ИВАНТЕЕВКА ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕРНОГОЛОВКА ПИРОГОВСКИЙ
Главная | Дольщики требуют отставки мэра Юбилейного - ФОРУМ ИВАНТЕЕВКА ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕРНОГОЛОВКА ПИРОГОВСКИЙ СОФРИНО | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ИВАНТЕЕВКА ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕРНОГОЛОВКА ПИРОГОВСКИЙ СОФРИНО » ФОРУМ ИВАНТЕЕВКА ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕРНОГОЛОВКА ПИРОГОВСКИЙ СОФРИНО ЛОСИНООСТРОВСКИЙ » ФОРУМ г. Юбилейный » Дольщики требуют отставки мэра Юбилейного
Дольщики требуют отставки мэра Юбилейного
yar08Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
В Подмосковье обманутые дольщики перекрыли движение на Болшевском шоссе в районе города Юбилейный, говорится в сообщении движения «Однодольщики». Позднее на сайте движения появилось обращение активистов к премьеру Путину с требованием отстранить от должности мэра города.

26 февраля обманутые дольщики с помощью 15 машин перекрыли движение на Болшевском шоссе в районе города Юбилейный. По словам координатора движения «Однодольщики» Игоря Гульева, это сделано для того, чтобы еще раз привлечь внимание властей к решению проблем обманутых дольщиков. Как отмечается в сообщении на сайте движения, участники акции выставили сигнальные аварийные знаки перед местным перекрытием шоссе.

«Перекрыв движение на Болшевском шоссе в обе стороны, мы парализовали движение практически во всем городе Юбилейном Московской области и на прилегающих трассах», - сказал Гульев. Акция продолжалась 40 минут, сообщил активист «Русской службе новостей». Дольщики требовали встречи с местными властями, однако к протестующим так никто и не вышел. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД пытаются нормализовать движение. По словам координатора движения «Однодольщики», никого из участников акции не задержали.

Сегодня днем на сайте движения также появилось обращение обманутых дольщиков к премьер-министру Владимиру Путину и председателю Высшего совета партии «Единая Россия» Борису Грызлову. В своем письме участники движения требуют исключить мэра города Юбилейный Валерия Кирпичева из партии «Единая Россия», а также снять его с занимаемой должности.

По мнению обманутых дольщиков, мэр города не признает их дом, который не строится уже в течение семи лет, проблемным объектом. «В его городе, видимо, нет обманутых дольщиков. Все его усилия сводятся к тому, чтобы долгострой не попал в реестр проблемных объектов Московской области, где пострадали граждане – обманутые дольщики», - говорится в письме.

В дальнейшем активисты движения просят применять подобные санкции ко всем мэрам городов России, которые «также издевательски относятся к проблемам обманутых дольщиков».
 
ФОРУМ ИВАНТЕЕВКА ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕРНОГОЛОВКА ПИРОГОВСКИЙ СОФРИНО » ФОРУМ ИВАНТЕЕВКА ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕРНОГОЛОВКА ПИРОГОВСКИЙ СОФРИНО ЛОСИНООСТРОВСКИЙ » ФОРУМ г. Юбилейный » Дольщики требуют отставки мэра Юбилейного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024